Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


CS server Death Zone | Public
 
На сайтФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Данила "graver" Кацнельсон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiss.My.Ass
Капитан
Капитан
Kiss.My.Ass


Награды :
Данила "graver" Кацнельсон 6968-5Данила "graver" Кацнельсон 6969-4Данила "graver" Кацнельсон 6968-2Данила "graver" Кацнельсон 6967-5Данила "graver" Кацнельсон 6967-3Данила "graver" Кацнельсон 6968-1

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 39
Откуда : Киев

Данила "graver" Кацнельсон Empty
СообщениеТема: Данила "graver" Кацнельсон   Данила "graver" Кацнельсон Icon_minitime1Вт Дек 14, 2010 8:42 am

cyberfight*d1monn: Привет Данила. Расскажи о своём тернистом и нелегком жизненном пути перед тем как мы побеседуем с тобой о настоящем и будущем. Как у тебя складывалась карьера киберспортсмена, что мешало и помогало? Все знают что ты временами балуешься журналистикой, хотя сейчас отошёл от бумагомарательства ...

Привет, Дим. Мой путь начался как и у всех с похода с одноклассниками в компьютерный клуб. Игра затянула меня гораздо сильнее, чем моих друзей, что немало повлияло на мою учебу - в 11 классе были проблемы с посещаемостью, а от поступления в институт по молодости/глупости я отказался.

Первой моей командой была клубная ACBT, где я познакомился с парнем по имени Дерзкий, с ним я проиграл еще долгое время. После распада команды, недолго думая, Саша собрал команду друзей-товарищей под названием elation - возможно, старым читателям киберфайта это название знакомо :) Проиграв достаточно долгое время под этим веселым клантагом, познав горечь поражение и сладость победы, я был пиглашен в одну из лучших команд Москвы, a-Line, где играл аж сам Antikiller :) Недолго я там продержался, месяца через три накануне отборочных WCG 2003 меня заменили на старого друга команды Patrick'a. После этого я пошел в перспективную, молодую команду m5team, где познакомился с талантливым игроком, носившим в то время ник Flatronik.

За неделю до московских отборочных на WCG этот парень благополучно отчалил в forZe, поставя крест на всех наших шансах пройти на российский финал соревновний. Дальше team1 со звездным составом - Sally, WoodZy, Snoop и Електрический глаз стали моими новым тиммейтами, но совсем ненадолго - глаз отстранился от команды, а Sally ушел в Virtus.pro. WoodZy и Snoop'a такой вариант не очень устроил и мы тихонечко стали вторым составом forZe, так я первый раз поиграл под этим клантагом.

Через некоторое время Саша и Боря сказали, что их ждет продвижение по службе, а именно первый состав Форзов и я остался, как мне тогда казалось, у разбитого корыта, но не тут то было. Я получил предложение от клубной команды столичного интернет-кафе vikaWeb играть за них, причем за деньги. В славный день, когда я получил первую зарплату за игру в counter-strike, я также узнал что команды vikaweb больше не будет.

Поиграв месяца 2 миксами, я получил предложение от старых друзей из elation играть за команду territory.ru - они нашли крутых спонсоров, у нас был офис и зарплата. И в который раз я встал перед выбором - друзья или карьера, и тот факт, что мы провалились на трех столичных отборочных (ESWC, Кубок России, WCG) меня подтолкнул к выбору карьеры - так я присоединился к r095us, где выиграл свои первые серьезные деньги. Это я про второе место на WCG 2004.

Спонсоры команды оказались не очень состоятельны, Flatra ушел в forZe, за ним я, а потом и Xenitron. Оставшимися двумя игроками стали HEL1 и OverDrive. В таком составе мы продеражлись немало и именно в этой команде я достиг наибольшего успеха в моей карьере - выиграл первый официальный Чемпионат России. Но всему хорошему приходит конец и вот в один прекрасный день я узнаю, что я теперь шестой ибо господин Flatra захотел играть со своими друзьями Piton'ом и Xoma. Вся команда конечно пошла у него на поводу.

Потом Begrip и новые надежды, но опять же Flatrе нейметься и я остаюсь не у дел. Снова подбирает с улицы меня Xenitron в новый состав forZe, где я знакомлюсь с замечательным игроком ex'ом. Дальше вы будете смеятся, но через где-то три месяца на смену maddog'a приходит Flatra и заставляет команду поменять меня на brhr'a :) Мне оставалось догадыватся счеты ли у него со мной или в чем вообще причина.

Потерпите, осталось совсем недолго =) После образования CSKA и ухода Xenitron'a в Begrip, клантаг forZe остался свободен, чем и воспользовался OverDrive, набрав не самый сильный состав (в том числе и меня) для участия на отборочных WCG 2005. Каким-то чудом мы прошли московские отборочные WCG, где Нелепость мстил за все своему будущему тиммейту hooch'y в игре против Virtus.pro :) Потом опять смена состава, ОПЯТЬ Flatra и опять я неудел, ведь из 4-месячного отпуска вернулся его друг Romashka (к которому я, кстати, претензий не имею) =)

На следующий день меня зовут в CSKA, где мне довелось поиграть с просто ОТЛИЧНЫМИ людьми - Sally, Water, WoodZy, lala мне никогда не было ТАК весело на тренировках :) Дальше у нас распад CSKA из-за обманов со стороны спонсоров и мое непростое решение пойти в непонятный для меня на тот момент проект Army of Angels, о котором я после первой же встречи с владельцем команды не жалею.

ASUS Winter 2006, я усиленно тренируюсь и хорошо отыгрываю весь турнир, особенно во многом решающую судьбу команды игру против Virtus.pro. Я могу объективно оценить свою форму в тот или иной момент и скажу честно, так хорошо я не играл уже больше года. Но именно этот факт пробудил во мне что-то вроде чувства ответственности, и теперь я принял решение завязать с Counter-Strike'ом.


cyberfight*d1monn: Насколько я понял по последним новостям, ты оставил Counter-Strike. C каким настроением ты уходишь из ИГРЫ? Как тебе вообще eSport-люди? Ты сменил немало команд и у тебя должно сформироватся определённое мнение ...


Настроение двоякое - с одной стороны грустно, ведь я не реализовал много своих желаний, сейчас я понимаю, что на это может уйти слишком много времени. С другой стороны появилась какая-то свобода - я не трачу времени на 8-часовые тренировки, работы пока что не много, вообщем живу как нормальный человек теперь =)

Еспорт-люди. Их так много и все они разные, как люди в любой области. Из тех, с кем мне пришлось поиграть я хотел бы отметить следующих: HEL1, Derzkiy, tuman, Sally, Snoop, WoodZy, Dotsent, Xenitron, Romashka, ex, lala, Water. Ребят, я вас всех люблю :)


cyberfight*d1monn: Как ты считаешь, по каким принципам должна строится CS-команда, которая способна добиться успеха? Можешь ли ты поделиться мыслями по поводу того что, возможно, не удалось тебе и твоим товарищам?

Берется спонсор, один-два толковых менеджера. Создаются условия, набирается состав, подписываются контракты. А дальше зависит от состава и везения =)


cyberfight*d1monn: Какие личности и персоналии повлияли на твоё личностное и спортивное развитие? На кого ты ориентировался в процессе роста? Кого ты можешь назвать значимыми, влияющими на киберспорт персонажами?

Я с удовольствием вспоминаю времена, когда я играл под началом Xenitron'a. Sally, некогда капитан CSKA, вдохнул в меня желание играть и тренироваться. Перечислять можно долго, всех не перечислишь. Опять же смотрите ответ на 2ой вопрос.

Что касается персон, сильно влияющих на развитие киберспорта - среди игроков таких ЕДИНИЦЫ. В основном все решают большие дяди, типа тебя Дима :)


cyberfight*d1monn: Ты играл на многих турнирах. Какие киберспортивные события тебе запомнились и почему?

WCG 2004 - я только только попал в сильную команду и такое испытание. Мы его не прошли, но боролись как могли. Чемпионат России 2004 - моя единственная крупная победа. ASUS Winter 2006 - мой последний турнир.


cyberfight*d1monn: Давай немножко поговорим про реальную жизнь. Что происходит у тебя в реале? Ты себя ощущаешь взрослым человеком?


Я работаю сейчас в проекте Army of Angels или rekrut.ru, как вам угодно =) Также в мои планы входит поступление в вуз в этом году. Профессия? Наверное, журналист, хотя может быть что-то из менеджмента, PR или рекламы. Личная жизнь нельзя сказать, что бурлит, но с появлением свободного времени начинает налаживаться - весна знаете ли :) До конца взрослым я себя почувствую еще не скоро - почти три года я отдал лишь игре, нужно наверстывать.


cyberfight*d1monn: Расскажи о своих дальнейших планах? В какой области ты будешь дерзать далее?

Свои короткосрочные планы я затронул в предыдущем ответе, а что касается дальноидущих - кто знает! Но я уверен, обо мне вы еще услышите =) Область пока остается прежней - киберспорт.


cycyberfight*d1monn: Быть может ты хочешь кого-то поблагодарить в заключение и сказать пару слов в напутствие молодым начинающим игрокам?

Я хочу поблагодрить ВСЕ e-sport коммунити за то, что вы есть. Я действительно рад, что моя жизнь не протекала по шаблону школa/институт/работа. Это бесценный опыт. Молодым игрокам я посоветую ни в коем случае не вкладывать 100% в игру, оставьте хотя бы 20% на учебу - поверьте, вам это пригодиться.

по материалам cyberfight.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Данила "graver" Кацнельсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Zone Forum :: Для игроков Counter Strike v1.6 :: Интервью-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения