Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


CS server Death Zone | Public
 
На сайтФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiss.My.Ass
Капитан
Капитан
Kiss.My.Ass


Награды :
Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6968-5Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6969-4Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6968-2Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6967-5Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6967-3Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? 6968-1

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 39
Откуда : Киев

Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? Empty
СообщениеТема: Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть?   Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? Icon_minitime1Чт Дек 30, 2010 1:26 am

Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть? Aa6fe82c6c33

Когда-то я плохо играл в Counter-Strike 1.6, не смотря на то, что я много тренировался и проводил огромное количество времени за компьютером. Я решил, что я научусь хорошо играть, и я научился! Хотите узнать, как быстро научиться играть в Counter-Strike 1.6? Хорошо, читайте дальше и узнаете. Не стоит думать, что Вы будете играть как профессионал в первую же неделю, на это уйдёт около месяца, всё зависит от времяпровождения в игре. Конечно, если Вы будете играть по пять-десять часов в день, то, возможно, что Вы будете профессионально играть уже в первые же три дня! Вы точно почувствуете результат. Ну, всё, хватит предисловий, перейдём к делу.

Первое, что я сделал – пообщался с реальным профессионалом Counter-Strike 1.6. Данный человек мог убить даже пять-семь человек, всего с одной обоймы пистолета Deagle. Он стрелял слишком даже метко, поэтому, первое время, я сомневался в том, что он играет честно, не используя читерских программ. Я долго наблюдал за ним, следил, но ничего «запрещенного» не нашёл. Потом пообщавшись, узнал, что он неоднократно выступал на различных турнирах по Counter-Strike 1.6 и их команда много раз побеждала. После полученной информации, я стал его расспрашивать, хотел получить его опыт и несколько его советов. Он мне рассказал, что почему-то метче стреляешь при небольшой чувствительности мыши. Всё зависит от карт. Если карта маленькая, то лучше чуть-чуть увеличить чувствительность мыши, иначе Вы можете не успеть выстрелить во врага. Если же карта большая, то чувствительность мышки нужно ставить на минимум, всё равно обзор хороший и враг Вас не сможет заставить врасплох. Итак, он играет с первой чувствительностью мышки. Он сразу предупредил, да я и сам знал, что первое время будет неудобно. Мне было очень неудобно играть, поэтому я поставил на первое время чувствительность один и пять. Всё равно было неудобно, но я привыкал. В итоге, примерно через месяц или два, я стал лучше играть! Мои выстрелы чаще летели в голову, чем раньше! Уже был хоть какой-то прогресс, и я был этому рад. Далее, он мне дал следующий совет, который был очень важен для дальнейшей игры.

Второе – код для уменьшения прицела. Уверен, всем надоедает, что прицел почти в четверть экрана, следовательно, неудобно целиться во врага. А знаете, это прицел ведь можно уменьшить! Точнее зафиксировать. А вот в каком положении Вы зафиксируете прицел – зависит от Вас. Лично я, всегда играю с очень маленьким прицелом (как будто всегда сижу), даже когда бегаю, прыгаю, или стреляю. С маленьким прицелом сразу неудобно играть, нужно тоже привыкать. Итак, на привыкание уйдёт около недели, обычно меньше (у меня ушло дня три активной игры). Ах да, чуть не забыл про код – cl_lw 0. Изначально этот параметр стоит не на нуле, а на единичке. И, кстати, данный код работает не на всех серверах, учтите! Ещё хочу дополнить, этот код не является читерским и за это Вас никто не заблокирует.

Итак, на то, чтобы научиться классно и профессионально играть нам понадобится около месяца. Спустя месяц Вы будете играть раза в два лучше, как минимум! Лучше всего начинать играть по данной схеме новичку, тогда Вы быстрее привыкните! Удачной профессиональной игры, пойду и я поиграю, поубиваю врагов. Удачи, будьте первым!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как уменьшить прицел в Counter-Strike 1.6 и лучше играть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Counter Strike в реале!
» FPS в Counter-Strike Source
» Скрипты для Counter Strike 1.6
» Распрыжка в Counter-Strike 1.6
» STRAFE в Counter-Strike 1.6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Zone Forum :: Технический раздел :: Новости-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения