Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


CS server Death Zone | Public
 
На сайтФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 6. Штурм автоколонны.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex
Старшина
Старшина
Alex


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 34

6. Штурм автоколонны. Empty
СообщениеТема: 6. Штурм автоколонны.   6. Штурм автоколонны. Icon_minitime1Вт Янв 25, 2011 6:50 am

Европейская террористическая организация начала проводить усиленные террористические акции в этом регионе.
Вы на мосту, с которого хорошо просматривается дорога, где должна пройти автоколонна. Займите позицию на ящиках. С этого места лучше всего будет видна головная машина. Стрелять по машине можно только после сигнала командира, затем, отбросив стреляный тубус гранатомета, начинаем поливать огнем выскакивающих из автомашин террористов. Сопротивление надо погасить полностью. С шумом и грохотом открываются створки кованых ворот.
В вашу задачу входит розыск и уничтожение важной персоны, которой удалось уйти невредимым из-под обстрела. Коридор выведет вас к площадке с лестницами. Она со всех сторон простреливается оставшимися в живых террористами. "Штайер" трясется в ваших руках и последняя вражина валится замертво. Идите в открытую дверь справа. Лестницы выведут вас к балкону с перекинутой на соседнее окно доской. Смело пересекаем это место. В комнате, где вы окажетесь, присутствует кнопка, ее стоит нажать для того, чтобы открылись ворота возле ящиков. Возвращайтесь к окнам и прыгайте из правого окна на подоконник этажом ниже. В закутке можете подобрать бронежилет и второй пистолет (одного-то вам мало). Далее спрыгнув на землю, и бегите к воротам. В вашей помощи нуждаются товарищи по оружию.
Коридор, в который вы попадете, приведет вас в помещение из окон, которого видна перестрелка спецназа с террористами. Перевес склоняется не в нашу сторону. Дождитесь, пока один из бандитов откроет дверь, и отомстите за павших товарищей. Бегите к арке, что напротив. Поднявшись по лестнице на один пролет, снимите короткой очередью снайпера, расположившегося в башне, затем потратьте пару патронов на злодея, подкравшегося со спины. Идите к балкону и перелезьте через ограждение. Вы окажетесь на выступе, тянущемся вдоль стен. Вам предстоит дойти по нему до противоположного дома, где благополучно спрыгнуть за запертую дверь. Прихватите с собой дробовик и аптечку. Продолжив движение вниз по лестницам, выйдете к канализационному тоннелю. Проходим его с боем и увидим свет в конце тоннеля - это люк, через который мы выбираемся на свежий воздух.
Вы оказываетесь на дороге, где совсем недавно раздолбали колонну террористов. Выходя из-под моста, обратите внимание на парочку подозрительных личностей, которые, прикрываясь ящиками, посылают в вас пулю за пулей. Убейте их и сходите к ящикам, там вас будет ожидать приятный гостинец в виде бронежилета и боеприпасов. Идите в конец улицы и поверните направо. Тоннель выведет вас к месту, где нашел себе укрытие тот самый человек, за которым мы охотимся. Но надо уточнить, что охраны у него очень много, так что придется крутиться, как в свое время уж крутился на сковородке. Да, чуть не забыл, если дойти до самого конца тоннеля в нише подберем снайперскую винтовку, патроны и аптечку. Когда с охраной будет покончено, злодей подорвет мост через канал.
На другую сторону придется переправляться, прыгая по лодкам. Берите гранаты, если нужно, и подходите к окну из пуленепробиваемого стекла. Командование однозначно дало понять, что субъект, укрывающийся за этим стеклом, не должен быть в списках живых. Как же это сделать? Очень просто, не надо стрелять по стеклу, бросать гранаты под дверь, в бессилии ковырять ножиком замок и т.д., надо просто бросить гранату в дыру в правом верхнем углу окна. И всё. Почему-то не все видят эту дырку сразу. Вам остается только вернуться к месту эвакуации. Сделать это просто. Идите вдоль канала, затем через арку и выйдете к пристани. Здесь добейте снайперов, ведущих огонь по вашей лодке, и миссия благополучно заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
6. Штурм автоколонны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Zone Forum :: Для игроков Counter Strike v1.6 :: Counter-Strike CZ :: Прохождение игры CS: Condition Zero-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения