Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


CS server Death Zone | Public
 
На сайтФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интервью с Paddy

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiss.My.Ass
Капитан
Капитан
Kiss.My.Ass


Награды :
Интервью с Paddy 6968-5Интервью с Paddy 6969-4Интервью с Paddy 6968-2Интервью с Paddy 6967-5Интервью с Paddy 6967-3Интервью с Paddy 6968-1

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 39
Откуда : Киев

Интервью с Paddy Empty
СообщениеТема: Интервью с Paddy   Интервью с Paddy Icon_minitime1Вт Дек 14, 2010 8:54 am

Привет, paddy! Несмотря на то, что ты уже играл за такие кланы, как Alltherage.dk и Gamelaunch, твое имя может быть незнакомым для некоторых. Пожалуйста, расскажи немного о себе и о твоем предыдущем опыте в профессиональном Counter-Strike.

Меня зовут Кристиан “Paddy” Джун, мне 19 лет, в этом месяце я сдаю экзамены в Школе Бизнеса. Я играю в Counter-Strike около 5-6 лет, но только сейчас я стал серьезно относиться к этому занятию.

Твой переход в NoA для многих стал неожиданностью. Как ты вышел на команду и сомневался ли в переходе?

hpx и zonic обратились ко мне с вопросом, могу ли я оставить atr.dk и присоединиться к NoA. Безусловно, сначала я все хорошенько обдумал, но неактивный состав atr.dk и возможность вновь играть в Counter-Strike на профессиональном уровне помогли мне сделать правильный выбор (смеется)

Тебе уже приходилось ранее играть и показывать хорошие результаты с твоими новыми соклановцами hpx и zonic в национальной команде Дании. Как хорошо ты знаешь этих ребят? Я имею в виду как игровое, так и вне игровое общение.

Я знаю их очень хорошо, как в игре, так и за ее пределами, и, как ты уже сказал, я играл с ними в национальной команде Дании. Также во множестве CB и миксов, поэтому я практически всегда знаю, что они будут делать в той или иной ситуации. Мы отлично общаемся, у нас схожее чувство юмора, и, по моему мнению, это очень важно. Также мы встречались на нескольких LAN турнирах, так что мы отлично знаем друг друга.

Что ты думаешь о своих норвежских тиммейтах? И каково твое мнение по поводу команд, состоящих из игроков разных национальностей?

Датчанам довольно просто понимать норвежский язык, и, насколько я знаю, норвежцы также не испытывают проблем, поэтому мне нечего сказать по этому поводу. Очень здорово выступать с prb и XeqtR, так как они очень опытны и являются по-настоящему классными игроками.

Проблема внутри игрового общения была решена вами путем использования как норвежских, так и датских языков. Что ты думаешь насчет этого, и было ли для тебя сложно адаптироваться в такой ситуации?

Конечно, сначала были слова, которые ты не понимаешь, но позже, когда ты начинаешь составлять из этих слов предложения, смысл становится понятен, и я думаю это отличное решение совместить норвежских и датских игроков.

Твой переход в NoA последовал сразу после невыразительного выступления команды на последнем турнире WEG. Что ты хочешь привнести в команду, и какой будет твоя роль в игре?

Конечно, я являюсь "свежей кровью" в команде и надеюсь придать ей стабильность, что будет выражаться в нашем выступлении на следующем турнире. Моя игровая роль как пассивной, так и агрессивной, все будет зависеть от конкретной карты или, скажем, если hpx использует AWP.

Без сомнений, переход в NoA означает, что тебе придется сразиться с лучшими командами мира. Каковы твои амбиции, и каких высот ты хочешь достичь, будучи членом NoA?

Мои цели очень просты: я хочу хорошо играть и достичь чего-то большего, например, выиграть большой турнир уровня CPL, и найти свою игру, чтобы стать еще лучше.

Cпасибо за интервью! Желаю тебе всего наилучшего в Team NoA. Что-нибудь добавишь по окончании этой небольшой дискуссии?

Cпасибо за такую возможность, надеюсь порадовать вас своей игрой. И спасибо SteelSeries и Kappa!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с Paddy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с Neo
» Интервью с Flatra
» Интервью с NIP | Walle
» Интервью с 4K^Mangiacapra
» Интервью с Virtus|HEl1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Zone Forum :: Для игроков Counter Strike v1.6 :: Интервью-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения