Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Мы переехали!!!!!!!!!
<br /><br />

Вот <a href="http://deathzone.com.ua">Ссылка</a>
Death Zone Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


CS server Death Zone | Public
 
На сайтФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Распрыжка в Counter-Strike 1.6

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiss.My.Ass
Капитан
Капитан
Kiss.My.Ass


Награды :
Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6968-5Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6969-4Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6968-2Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6967-5Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6967-3Распрыжка в Counter-Strike 1.6 6968-1

Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 39
Откуда : Киев

Распрыжка в Counter-Strike 1.6 Empty
СообщениеТема: Распрыжка в Counter-Strike 1.6   Распрыжка в Counter-Strike 1.6 Icon_minitime1Чт Дек 30, 2010 1:39 am

Распрыжка в Counter-Strike 1.6 1201963289_9

Многие игроки, заходя почти на любой сервер CS 1.6, могут увидеть прыгающего из стороны в сторону, террора или контра. Выглядит это довольно эффектно, а иногда даже забавно. Я долгое время не мог понять, как можно так прыгать в 1.6! Это же не Quake! Но после нескольких дней упорных тренировок у меня начало получаться. Правда, длился «полет» всего 2-3 прыжка. Но и эта небольшая победа оказала вполне хороший стимул, чтобы продолжить нудно и монотонно водить мышку из стороны в сторону, бесконечно «стрейфясь» то вправо, то влево. И спустя пару недель, у меня начал получатся стабильный распрыг. Попытаюсь объяснить некоторые особенности выполнения данного элемента.

Для начала, надо понять, какой кнопкой на мышке Вы будете совершать прыжок. Я решил использовать для данной цели не просто прокрутку колесика (как делают большинство знакомых геймеров), а именно нажатие на него. Но выбор всегда остается за Вами. Сейчас выпускают огромное количество мышек с большим числом дополнительных клавиш, так что экспериментируйте и найдете наилучший для Вас вариант. После этого, необходимо запомнить одну простую вещь: нажимать «вперед» при распрыжке не надо! Вся техника заключается в выборе правильного «момента» нажатия прыжка и стрейфа (обычно “A” и “D”). Начать распрыжку довольно просто, достаточно после небольшого разбега нажать стрейф (вправо, либо влево), и двигать мышку в направлении стрейфа. В момент приземления снова жмем стрейф, в другую сторону, и опять ведем мышку в направлении стрейфа. Траектория движения получается зигзагообразная, но может быть самой разнообразной. Все зависит от того, до какой степени ты отточил технику и насколько изобретателен.

Самое главное это поймать правильную амплитуду прыжков. Для тренировки подойдут любые карты, имеющие довольно большое пространство без поворотов и ящиков. Например, я выбрал de_aztec. Вам может помочь также звук. Во время распрыга, вы можете слышать характерные звуки приземления на 1 ногу (отрывистый звук), и приземление на обе ноги (сдвоенный звук). Наиболее быстрый и правильный распрыг - при приземлении на 1 ногу, так как не теряется скорость. Тем не менее, решающего значения звук не имеет. После нескольких недель тренировок я понял, что более эффектной у меня получается распрыжка, когда я как бы рисую знак «бесконечности» мышкой. При этом в середине «бесконечности», где пересекаются 2 круга, я нажимаю на прыжок. Это лишь моя практика, но надеюсь, она будет полезна. Все зависит только от вашей усердности. Хотелось бы отдельно отметить, что многие делают распрыг с помощью консольных команд (alias; bind; wait; jump). Это естественно проще, но команда “alias” запрещена на большинстве турниров, и смысла в таком исполнении распрыжки я не вижу, так что описывать данный способ я не буду. А насколько она может быть полезна, решать Вам самим. Мне распрыжка довольно часто помогала при сталкивании с awp противника, просто при перемещении по карте, и при запрыгивании на de_nuke на скалу, без помощи своей команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Распрыжка в Counter-Strike 1.6
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скрипты для Counter Strike 1.6
» STRAFE в Counter-Strike 1.6
» Counter Strike в реале!
» FPS в Counter-Strike Source
» Моды в Counter-Strike 1.6 (скачать)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Death Zone Forum :: Технический раздел :: Новости-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения